Москва

Здравствуйте.у меня такой вопрос.я имею кредит в МТС банке, на сумму 25тр.годовые 58%.вопрос вот в чем,я не имею возможности платить такие бешенные проценты,могу ли я подать в суд на эту компанию,по - вопрос №1581919

какой статье, чтобы мне выставили процентную ставку по ЦБ(имею задолженность по оплате 2 мес), как это сделать, по какой статье, и могу ли я сделать это сам? договор утерян, но выписку из банка(МТС)по платежам и ставке взять возможность имеется.и есть ли смысл? звонками одолели! или проще платить по этим процентам

Ответы

Здравствуйте! Необходимо изучить заключенный Вами договор. Возможно в нем есть основания для оспаривания процентной ставки и суммы ежемесячных выплат. Вы можете получить копию договора в банке. Если есть заинтересованность, можете направить фото договора мне в чат — попробую Вам помочь.