Здравствуйте. У меня при расчете в нумерологическом квадрате Пифагора вышло в столбце отвечающем за материальную независимость всего одна цифра 1.... - вопрос №1581994

Отсюда вопрос, получается, что это знак того, что я не смогу достаточно заработать денег для себя и своей семьи? И вообще никогда не сделаю состояния? Смотрел по этой же таблице расшифровку гороскопов успешных миллионеров, то практически у всех у них в столбце материальной независимости-больше одной единицы(от двух до пяти!!). Может ли этот негативный момент покрываться другими благоприятными аспектами в гороскопе или в нумерологии? (например у меня две 77-отвечающей за удачу, в гороскопе есть положительные моменты и т.д.) Альберт Бондарь. 21.08.1979.

Ответы

не занимайтесь ерундой. Даже два человека родившихся в один и тот же день в одном и том же городе могут иметь довольно сильно отличающую финансовую структуру собственной жизни. К примеру и нефтемагнат и бомж могут иметь даже одинаковую натальную карту, которая в сотни раз точнее чем ваши нумерологические квадраты Пифагора.

То есть каждый человек имеет собственные возможности зарабатывать столько, сколько ему нужно. Иной вопрос правильно ли он это делает, и использует ли в своей жизни свои возможности, или просто сидит и страдает ерундой.

Проконсультируйтесь в астролога и он вам расскажет где когда и как зарабатывать деньги в соответствии с вашей натальной картой. Можете обращаться и ко мне.