Прием препарата Джесс Принимала Джесс по назначению врача с марта этого года Решила сделать перерыв и не стала принимать активную таблетку из новой пачки в установленный день Обстоятельства - вопрос №1582063

изменились и я вчера начала новую пачку — на 5-й день циклаДва вопроса: Очень ли это опасно? Могут ли быть побочные эффекты в виде кровотечений или сбоя цикла? Следующий кровотечения наступят как и положено — вотвремя приема неактивных таблеток из начатой мной вчера пачки?
0 ответов
Вопрос закрыт

Александр Костюченко