С молодым человеком очень сложные отношения в настоящий момент, как будут складываться отношения дальше? - вопрос №1582128

Действительно ли этот молодой человек моя судьба? Любит ли он меня по-настоящему? У нас будет свадьба, детки? Как сложатся наши отношения в ближайшее время?
Лариса — 17янв1988, Максим 02янв1989

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лариса. Максим к вам относится искренне. Будущее у вас с ним возможно, но постоянно вам придётся мирится с его не простым характером и упертостью. Вероятность свадьбы через год. Детей двое по Судьбе у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у Вашего союза крепкие отношение, временные сложности вам даны для испытание!
молодой человек искренен в своих чувствах к вам, семья будет, примерно год вам потребуется.
терпения, мудрости и любви вам!
Здравствуйте.

На 100 % уверен только в том, что у вас будет постель. Постель даст вам шансы на что-то большее чем просто пустые надежды.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично