Сегодня с четверга на пятницу приснился сон как будто я приехала в лес с гадалкой (цыганкой), не помню точно сон, помню что приехали в лес именно с цыганкой-гадалкой - вопрос №1582241

Ответы

вскоре вы запытаетесь в каком то деле…
Здравствуйте, Мария!  Ваш сон означает начало какой-то сложной ситуации, в которой Вам потребуется много выдержки и терпения. Всех Вам Благ и хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA