Добрый день. Приснился сон, я ночью бегу по зимнему лесу, снегу по колено, куда бегу и зачем, не знаю. - вопрос №1582306

Добрый день. Приснился сон, я ночью бегу по зимнему лесу, снегу по колено, куда бегу и зачем, не знаю. Сбиваю колено сильно, идет кровь, прилаживаю снег и бегу обратно. Но потом, разворачиваюсь и бегу обратно. В итого я оказываюсь в квартире. Раздеваюсь и ложусь в кровать, в кровате девушка(моя девушка бывшая, до сих пор ее люблю), она обнимает и пытается согреть, закинула ногу. Я засыпаю, мы просыпаемся, говорим, я провожаю ее в универ, на учебу. А она там играет в покер с непонятными существами. Что это все? К чему? И что с ней? Спасибо за ответ. Сон с четверга на пятницу.
07.08.15
2 ответа

Ответы

Уважаемый Никилай!

Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах. Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
07.08.15
Здравствуйте, Николай. Этот сон видимо отобразил Ваши сомнения, относительно разрыва с ней. И видимо желание,  а также сомнения в восстановлении отношений.
07.08.15

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store