Здравствуйте, возможна ли беременность в данной ситуации? После семяизвержения у парня осталась сперма на руках, он сполоснул водой слегка и начал не глубоко вводить пальцы в меня (1-2см) (Могла - вопрос №1582386

лиостаться сперма на руках после легкого споласкивания водой?). Это было два дня назад. До этого, и сейчас у меня задержка на 20 дней (простыла), но если бы у меня не было задержки, месячные пошли во время, то у меня был бы 4 день после овуляции, это не может никак повлиять могла ли я забеременеть??.. Заранее спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В описанной ситуации вероятность беременности практически сведена к нулю.
Рекомендую воспользоваться тестом на беременность.
Желаю здоровья.