Здравствуйте! Живу с парнем в гражданском браке пол года. Вместе мы чуть больше семи месяцев. Последние недели 2-3 у меня появилась навязчивая идея , что он меня не любит и посматривает на других. - вопрос №1582514

Навязчивая идея подпитывается воспоминаниями… Пару, тройку месяцев назад увидела, что он на сайте знакомств завял страничку в тихушку от меня и предлогал девушкам заняться виртуальным сексом. Когда я увидела, он извинялся и говорил, что такого не повторится. Затем другая ситуация… на его рабочем компьютере, увидела вкладки (прошу прощения с проститутками нашего города). На это я обиделась и ушла с его работы ни чего ему ни сказав. А он обиделся на меня, за то, что я обиделась. И так всегда. Всегда он обижается на, то, что обижаюсь я. По поводу вкладок в компьютере, он объяснил потом, что это его сменщика. Он говорит ласковые слова, слова любви, но я чувствую как буд то он меня обманывает, или что то не договаривает, или ему так удобно… Я люблю его и боюсь обмана. Помогите

Ответы

если вы и правда любите своего мужчину то в первую очередь должны доверять ему пока он откровенно и конкретно не доказал вам что обманывает. дальше если вы опасаетесь что он может засматриваться на других женщин то нужно сделать все чтобы он не делал этого и не обидами а тем что окружить его заботой любовью лаской и нежностью так чтобы у него и мысли вам изменить не возникло. далее регулярно стоит интересоваться что ему не нравится чтобы он чувствовал себя любимым желанным и востребованным и если при всем при этом он все же изменит вам значит его чувства не так сильны как ваши и в этом случае вы ничего не могли сделать. об измене стоит поговорить и е сли вы почувствуете что такое повторится то уходить