Как научиться легко общаться с людьми? Я застенчивая Говорю свободно я только с некоторыми людьми Все говорят мне,что я скромная,не общительная,что я очень тихо говорю Я красивая,но очень скромная - вопрос №1582817

Из-за этого у меня проблемы с людьми Хотя при родственника или хорошо знакомых мне людей я совершенно другой человекЯ очень хочу быть раскрытой, общительной, но как?
1 ответ

Ответы

Камилла, здравствуйте. В начале подумайте, как именно Вам комфортно и меньше обращайте внимание на то, что скажут. Если, что то менять в своей жизни, то исключительно ДЛЯ СЕБЯ. Надо найти причину Вашей застенчивости и устранить ее, а так же научиться техникам эффективного общения и уверенного поведения. Оптимальный вариант, если Вы обратитесь к психологу, которого можете выбрать на нашем сайте и реально начнете решать проблему, поверьте так будет намного эффективней, чем пытаться решить проблему самостоятельно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!