Здравствуйте.Я ненавижу себя за предательство.Прошел год,как отдали кошку в добрые руки.Я и мч должны были переехать в другой город и взять с собой животинку любимую ну никак не получалось.Пришлось - вопрос №1582897

отдать.Но мы так и не уехали.Я плакала в истерике от предательства своего, жалею до сих пор о сделаной ошибке, плачу каждый день.Возможно Вам покажется это не проблемой, но я уже не знаю, как мне дальше жить.Как я себя ненавижу.Я начала пить, опять взялась за сигареты.Мне очень плохо.Зачем я ее отдала… почему я сделала это… буду в аду гореть за этот поступок.В той семье кошечку любят, хорошо кормят, я счастлива за это.Но так скучаю за ней и просто сжираю себя изнутри.Как мне перестать мучаться? как поступить в такой ситуации? у меня уже сил нет.Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Возьмите кошку обратно, выкупите, если не отдают просто так.
Уважаемая Юлия!
Тут дело не в кошечке, а Ваших внутренних психологических проблемах.
Видимо Вам не хватает тепла в отношениях.
Успокойтесь, порадуйтесь, что с кошечкой все в порядке и обратитесь к психологу для проработки своего внутреннего состояния.
Удачи Вам!