Бугорок на яичке - вопрос №158292

У меня под шкуркой, на правом яичке какой-то непонятный бугорок, боли не испытываю, через 3 дняиду в военкомат боюсь их слов, может вы меня предупредите!!! Что это и как боротся!

1 ответ

Ответы

Мы не видим Ваш бугорок. Вы можете нащупывать что угодно, в том числе нормальные анатомические структуры ( семенной канатик, придаток яичка). Покажите на ВВК, там разберутся.