Очень часто снится молодой человек. Чуть ли не каждый день. Раньше такого никогда о было. Мы с ним расстались. Последний сон он ко мне пришел, я открываю дверь, и говорю "я знала что ты - вопрос №1582940

вернешься "Почему он приходит ко мне во снах каждый день? Анна 20. 06. 1996Евгений 12. 01. 1996

Ответы

Здравствуйте!
Бывшие, с которыми мы расстались, могут сниться по многим причинам. Например, вы все еще испытываете к нему сильные чувства. Или он к вам испытывает привязанность. Этот сон может даже предсказывать появление в вашей жизни новой любви! Мало вы описали свой сон, чтобы делать конкретные предположения про значение сна...
Всего вам доброго!

Заславская Елена