Как зделать нормальный фпс в играх при нормальных характеристиках ноутбука - вопрос №1582982

Вообщем проблема такая: у меня ноутбук Dell n5110(I7 процесор, 6 гигов оперативы, видеокарта 525) при нормальных характеристиках фпс в играх ровняется 30, это какойто бред не знаю что делать. Раньше был тоже невысокий где-то около 70 а тперь упал в 0. Хотя при даных характеристиках он должен быть около 150. Сегодня относил на чистку кулера, были поменяны прокладки, термопаста не помогло.
1 ответ