Здрасвтвуйте у меня такой вопрос.Мне во сне или не восне непонятно.Появилось резкая боль в сердце и страх,я резко ударил ногой в воздух и услышал... - вопрос №1583032

какой то визг страшный как будто в кого то попал и сразу сердце отпустило.Но страх остался.Теперь я не могу заснуть уже третий день, боюсь.И самое интересное глаза закрываю и такое чувство сразу появляются что я резко кручусь.
2 ответа

Ответы

Скорее всего это сердечная недостаточность и повышенное давление -побольше воздуха  на ночь чай с лимоном м сосуды мозга тоже проверить надо… незапускайте…
Здравствуйте!
Вам надо почитать молитву на сон грядущий. Желательно каждую ночь. Ощущение кручения при засыпании может означать выход в Астрал. Если вы об этом ничего не знаете, то естественно, возникает страх.
Всего вам доброго!