Помощь - вопрос №158306

У нас в семье, по отцовой линии, все женщині разведены все. Подскажите как с этим разобраться. У нас большой род, и все хорошие люди, но не может это быть совпадением. Помогите, пожалуйста. Благодарю. ( Светлана, 28.01.1972года рождения, время к сожалению не знаю. Украина г.Ладыжин)

2 ответа

Ответы

За каждого человека смотреть нужно каковы причины его неудач.

У Васт руки связаны, но это не фатально хоть в жизни и мешает.

Будет желание обращайтесь, посмотрим каждого. Удачи.

Здравствуйте, конечно никто и не говорит о совпадениях, однозначно карты говорят о родовом негативе, не обязательно нести какое-то наказание, чтобы не продолжаось потомство. Иногда для этого хватает чьей-то зависти лишь.