Здравствуйте , в браке 2 года живем с тещей, тесть недавно умер. У них в семье всегда была проблема с алкоголем. Теща до сих пор часто в запояях. Я бывало тоже соывался но жена простила(она к - вопрос №1583138

алкоголю нейтральна но видя родителей не хочет себе такой семьи ) через год (сейчас) в отпуске тоже с неделю попил и дошло до развода тк жена больше не верит мне и теща ультиматумом тоже ей это ставит) я очень люблю свою жену и хочу вернуть ее доверие, как поступить!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Слава. Как Вы понимаете, причина в употреблении алкоголя, и чтобы вернуть ее доверие, Вам нужно решить вопрос с алкоголем. И это решение должно быть отличным от предыдущих обещаний. Кроме того, это решение должно подтверждать Ваши дальнейшие намерения исключения алкоголя, т.е. чтобы это был не временный эпизод на месяц или два. Это должен быть Ваш образ жизни. Тогда доверие и восстановится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В первую очередь Вам надо перестать употреблять алкоголь и заново заслужить доверие жены. Уделяйте ей внимание, дарите подарки и будьте при этом трезвым. Если Вам необходимо пройдите лечение. Только своими поступками можно заслужить доверие и любовь.