покойный муж приснился живой,обнимал меня,хорошо нам было. спросил можно ли ему вернуться.я сказала да,конечно.что это значит? - вопрос №1583212

покойный муж приснился живой, обнимал меня, хорошо нам было. спросил можно ли ему вернуться.я сказала да, конечно.что это значит?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Это говорит о неправильных ваших действиях в жизни. Присмотритесь к вашим поступкам, возможно что то вы делаете не так.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.