Как понять простужен ли седалищного нерв? - вопрос №1583277

*Недавно устроился на работу 2,5 недели ужасно много сидел именно сидел, вчера просто стало не удобно сидеть побаливает копчик(больше неприятные ощущения чем болевые), иногда отдает на весь таз, сегодня утром даже не мог выпрямить ноги и наклонить туловище в форе Г, было ужасно больно, именно больно, зделав упражнения пошел на работу, на работе попробовав согнуться, — вроде бы отпустило, сейчас могу даже туловище вниз опустить, хотя под конец начинает появляться не приятные ощущения. Сидеть в принце так же не удобно. (У меня есть дегенеративные изменения в копчике, самой легко стадии — что даже врачи махают на это рукой). В принципе хочу хотя бы понять, это просто пересидел или простудил нерв, — если последнее придется пойти по платным врачам, а то там где я сейчас, что бы снимок сделать бесплтано 2-3 недели уйдет минимум, а попасть к врачам на прием может того и дольше. Ходиться мне в принципе нормально но все ровно чувствуется, сзади если трогать копчик ничего не болит.25лет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вам необходимо принимать лечение в описанной ситуации. Достаточно посетить одного специалиста и он Вам проведёт осмотр, назначит обследование и лечение. Рекомендую осмотр семейного врача.
Желаю здоровья.