отношения - вопрос №158330

Правда ли что: как мужчина относится к бывшим девушкам, жене бывшей, так в дальнейшем будет и ко мне относиться?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ольга!

Поведение человека складывается из сознательного и бессознательного компонентов. Сознательное отношение человека к Вам зависит от того, как будут строиться Ваши отношения с этим человеком. Бессознательное определяется его установками — по сути, глубоко укоренившимися привычками (привычками не только действовать, но и думать и чувствовать определенным образом). Поэтому сознательное отношение человека к Вам будет индивидуализированным, будет относится конкретно к Вам. А бессознательное, привычное — будет одинаковым или, по крайней мере, однотипным, по отношению ко всем женщинам (подсознание не различает их, воспринимает, как «женщину вообще»).

Поэтому чем более сознательным будет отношение человека к Вам, чем более осознанно будут строиться Ваши с ним отношения (а для этого необходимо взаимное доверие, обсуждение важных вопросов, прояснение возникающих сложностей и проблем в отношениях и т.п.), тем больше отношение человека будет ИНДИВИДУАЛЬНЫМ, тем меньше на него будут влиять его бессознательные привычки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток Ольга!

Ваш мужчина будет относиться к Вам так, как Вы позволите ему к Вам относиться.

Т.е. другими словами Вы являетесь источником и причиной его отношения к Вам, а нето, какие у него были отношения до Вас.

Это просто вопросы Вашей самооценки и Вашей веры: во что верите -  то и получите!

Благословений Вам и мудрости!

Здравствуйте, Ольга.

Нет. Выражение " как мужчина относится к бывшим девушкам, жене бывшей, так в дальнейшем будет и ко мне относиться" не правда и вообще это полный бред.

Мужчина будет относиться к вам так, как вы научите его к вам относиться. Если же вы его не научите, то он научит вас, тому как вы должны относиться к тому, что он к вам относится так, как он относится к вам из-за того, что вы не дали ему понять как к вам нужно относиться.

Пройдите мой онлайн-тренинг для женщин и вас не будут больше тревожить такие вопросы, потому что вы будете знать как сделать так, чтобы мужчина думал что лучше вас на свете нет, получая от этого удовольствие.

То как мужчина относится к женщине зависит больше от поведения женщины, чем от самого мужчины. Если мужчина например интеллигент, а вы с утра до вечера заставляете его мыть посуду, унижаете его и просите вынести мусор, всем видом показывая, что его не заботит ваш дискомфорт — то каким бы он ни был, относиться к вам хорошо ему будет сложно. Если это конечно настоящий достоиный мужчина, а не то животное, что получается в результате родительского прессинга и женской авторитарности в настоящее время.

Действуйте и всё у вас получится.

С уважением, Александр Гросс.

Леушин Андрей