Здравствуйте уважаемые эксперты,кто разбирается в таро,я только учусь помогите мне пожалуйста-вот ответ на вопрос одной картой-следит ли он за мной- выпал дьявол,я так понимаю что Да,следит??? - вопрос №1583461

А вы бы как трактовали? У него есть возможность смотреть по камерам меня.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вы все правильно поняли. Дьявол — карта активная. Еще означает касательно Вашего вопроса, что тот, кто следит за Вами, подозревает наличие соперника и испытывает ревность и чувство досады и обиды. Успехов Вам и Всех Благ!