Москва

Объясните, почему жильцы домов закрывают дверь подъезда перед носом других людей? - вопрос №1583600

А тем, которые бежали, потом приходится искать ключи или звонить. Почему они не могут подержать дверь и подождать, пока те люди войдут? Зачем они захлопывают дверь перед носом не дав им войти?

Лучший ответ по мнению автора

невоспитанные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Босяцкие манеры. И, видимо, не только у тех, кто захлопывает дверь перед носом не дав войти. Вы — то сами придерживаете?