Сон, в котором от многоэтажного дома остается три стены, внешняя отвалилась как после какого-то взрыва. - вопрос №1583833

Во сне я собралась в гости к любимому человеку (сейчас мы в ссоре), пришла к дому, а туда пропускают по записи, мне пришлось оставить номер телефона и сказать к кому пришла, я поднялась к любимому, а его квартира разрушена и он объясняет, что сам не понял как случился взрыв, но судя по всему произошел на балконе по вине чужих людей, мы идем в другую квартиру, уединяемся и вдруг появляется пожилая семейная пара, которая заставила нас испытать смущение от своего появления и тут я понимаю, что это временное жилье, которое он делит еще с кем-то, с этой парой
В целом от сна неплохие ощущения, я рада, что увидела его и смогла поговорить и обнять.
Как трактовать этот сон не знаю, надеюсь на вашу помощь!

Заранее всем СПАСИБО!!!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сон говорит о том, что ваша жизнь находится под бдительным контролем со стороны близких людей, где вы не можете побыть одна наедине с собой и получить удовольствие от своей жизни. Разрушенный дом — это разрушенный внутренний мир. Во сне это может символизировать, что вы очень много отдали своему парню, растворились в нем, пытаетесь прожить его жизнь… В итоге остаетесь не с чем, потому что нет ощущения защищенности и уверенности, стабильности и опоры от него…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон символичен. Запись, разрушенная квартира (препятствия к тому, чтобы увидеть любимого) отражают ваше состояние ссоры. Смущение — то состояние, которое Вы подсознательно испытываете (возможно, Вам стыдно за свое поведение по отношению к нему), но Вы его преодолеете. В итоге вас ждет сближение. Поговорить и обнять сможете наяву. Сон сулит примирение.
Всех благ!
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Ваш молодой человек не понимает сути Вашей ссоры, не видит основной причины, но разобраться в проблеме поможет добрый совет от старшего поколения, после чего произойдет Ваше примирение.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
В ваши отношения кто-то активно вмешивается. Перемены предстоят. Нужно будет приложить усилия, что-бы их сохранить.
Этот сон означает, что внутри себя молодой человек очень расстроен после Вашей ссоры, действительно как все рухнуло у него. В то же время есть люди, влияющие на его решения, он впадает порой в зависимость от их мнения и это, несомненно, отражалось и будет отражаться на ваших отношениях. В будущем вы скорее всего помиритесь, а вот влияние со стороны останется, к сожалению.

@ SOFIA CHERNAYA