Вопрос - вопрос №158384

Можно ли на этом сайте снимать свою психологическую нагрузку? то есть приходя домой и залезая в интернет заходить на этот сайт и высказываться в этом разделе?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Влад.

Это можно делать в чат эксперту, который согласится с вами работать. Я могу научить вас решать проблемы и снимать психическую нагрузку самостоятельно без лишней работы пальцами по клавиатуре, но если вам хочется не этого, то лучше поищите эксперта, у которого очень много свободного времени, которое низко оплачивается.

С уважением, Александр Гросс.

Не запрещено вроде. Сейчас же ответили. В чате будет продуктивнее, но и на открытый общий вопрос можно несколько ответов словить. Хотя профессиональная работа требует погружения и должна оплачиваться.