здравствуйте -есть проблемка-а заключается она в том что на симке подключен мобильный нэт но вот на телефоне и на планшете показывает разную скорость... - вопрос №1583875

проверял через ookla-на телефоне 0.67mbps а на планшете 2.34mbps-кто может знает что за ерунда и как с этим бороться?

Ответы

Здравствуйте — может планшет работает с 3G а телефон поддерживает только edge или GPRS. Какой у вас телефон?

Глеб Черняк