здравствуйте! Срочно нужна ваша помощь. Мне кажется что на мне есть какое-то негативное воздействие(порча или сглаз, может еще что похуже). Видите ли, давненько мы с подругой по глупости делали - вопрос №1583922

привороты, не знаю подействовал он или нет, это не столь важно. Теперь меня беспокоит вопрос: есть ли на мне негативное воздействие темных сил? А если есть, то можно ли от этого избавиться и как?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, я бы не советовала заниматься магией не профессионально и не обучено — так можно и себя погубить и того человека, которого вы привораживали. Наличие на вас негатива могу посмотреть по вашему фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да могла быть и отдача на вас… надо внимательно вас просмотреть пришлите ваши фото и данные

@ SOFIA CHERNAYA