помогите полюбить себя - вопрос №158396

Здравствуйте! Мне уже 20 лет, а я не люблю себя, у меня заниженая самооценка, даже очень. Я не могу побороть этого в себе… в этом я думаю и моя проблема. т.к у меня не было еще парня. я просто боюсь в дальнейшем остатся одной!!!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Поднять самооценку не сложно. Значительно сложнее сделать ее независимой от обстоятельств, потому что в большинстве случаев она зависит далеко не от вас, а от того что по этому поводу говорят, пишут, сочиняют или чего-то еще.

Освободиться от страхов, стать уверенной и свободной, а так же научиться эффективно общаться с людьми, достигая нужного вам результата, вы можете научиться на моем онлайн-тренинге «Хозяин мира» для женщин.

Если вы не передумали изменяться в лучшую сторону, можете записаться на тренинг сейчас, пока у меня есть время.

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте!

Чтобы полюбить себя важно раскрыть, прежде всего, ненависть к себе. Одно без другого не бывает и работа с чувствами предполагает открытие в себе тех сторон своей личности которые могут Вам не нравится, быть просто лютыми врагами внутри, не только для Вас, но и для любого человека. Вы говорите, что у Вас заниженная самооценка, получается в какой-то мере Вы боретесь с собой не принимая в себе чувство слабости, неуверенности. Эти качества нам тоже необходимы как и сила, уверенность, но у них другое применение — благодаря этим качествам Вы можете накапливать силу будучи пассивной и уязвимой, и кроме того — это женские качества, получается Вы воюеете с женщиной внутри себя. Очень важно принять и полюбить те стороны себя которые Вы отвергаете с которыми воюеете, а значит ненавидите в себе. Сменить ненависть на любовь. И самое удивительное, что как только Вы перестанете воевать со своей слабостью — тогда приходит настоящая Сила, не показушная, а уверенность которая исходит из глубинного источника внутри каждого нас.

С уважением Владимир.