Рак - вопрос №158444

Мы услышали через телевидение, что в России изобрели иньекцию против раковой опухоли, она делается в саму опухоль и так как раковые клетки питаются кислородом, эта инъекция перекрывает доступ кислорода вплоть до всех ответвлений раковых клеток и за счет этого они погибают. Это вот насколько мы поняли из передачи по поводу этой инъекции.Ответьте пожалуйста что это за инъекция, где можно еепреобрести, очень нужно срочно!!!

1 ответ

Ответы

Маржан, если бы это было правдой, то мир бы резко измнился, к сожалению этого пока не произошло.