Здраствуйте. Я недавно познакомилась с одним парнем. он наш местный водитель. Просто я всегда еду на том автобусе со своим маленьким племянником. А... - вопрос №1584452

он (шофер) очень привязался к нему, то соки ему покупает, то еще что-то. И тут произошло то, чего я никак не ожидала. Моя мама как-то раз ехала с ним на том автобусе, и он разговарился сказал маме, что у него есть дочка(!) 4 годааааа 😱 КАК???? ДА, ОН НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ МНЕ, НЕ ДАВАЛ НИЧЕГО ПОНЯТЬ!!! Но я -то… я-то… влюбилась!!! Но может еще быть так, что моя мама что-то напутала. Тем более, у него кольца на пальце нет! Сколько раз я убеждала себя, что нельзя быть влюбленной в женатого парня… Но я не могу вычеркнуть его из своего сердца. Но это еще пол беды. Сегодня в этом автобусе ехал его друг, ну вместо него, у них там поменялось что-то. А я так рассчитывала на то, что это он, а нет… и тут вдруг, он что-то там начал распрашивать и смотреть так, как будто… влюбился. Не надо так… 😒 А потом говорит.«Дай мне свой номер телефона. Может где-нибудь встретимся» Он тоже классный, симпатичный, молодой, милый… но почему же он не появился раньше… раньше его… я ведь другого люблю… А он может быть и женат… Что делать?? Как быть?? Помогите мне, пожалуйста. Я незнаю, что делать…

Ответы

поговорите с тем парнем которого любите. выясните все и потом уже примете решение. наличие дочки у него не означает что у него есть жена поэтому у вас еще все может получится главное выяснить наверняка а пока нет исчерпывающей информации нельзя принимать решение.