Здраствуйте. Я недавно познакомилась с одним парнем. он наш местный водитель. Просто я всегда еду на том автобусе со своим маленьким племянником. А... - вопрос №1584452

он (шофер) очень привязался к нему, то соки ему покупает, то еще что-то. И тут произошло то, чего я никак не ожидала. Моя мама как-то раз ехала с ним на том автобусе, и он разговарился сказал маме, что у него есть дочка(!) 4 годааааа 😱 КАК???? ДА, ОН НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ МНЕ, НЕ ДАВАЛ НИЧЕГО ПОНЯТЬ!!! Но я -то… я-то… влюбилась!!! Но может еще быть так, что моя мама что-то напутала. Тем более, у него кольца на пальце нет! Сколько раз я убеждала себя, что нельзя быть влюбленной в женатого парня… Но я не могу вычеркнуть его из своего сердца. Но это еще пол беды. Сегодня в этом автобусе ехал его друг, ну вместо него, у них там поменялось что-то. А я так рассчитывала на то, что это он, а нет… и тут вдруг, он что-то там начал распрашивать и смотреть так, как будто… влюбился. Не надо так… 😒 А потом говорит.«Дай мне свой номер телефона. Может где-нибудь встретимся» Он тоже классный, симпатичный, молодой, милый… но почему же он не появился раньше… раньше его… я ведь другого люблю… А он может быть и женат… Что делать?? Как быть?? Помогите мне, пожалуйста. Я незнаю, что делать…

Ответы

поговорите с тем парнем которого любите. выясните все и потом уже примете решение. наличие дочки у него не означает что у него есть жена поэтому у вас еще все может получится главное выяснить наверняка а пока нет исчерпывающей информации нельзя принимать решение.
10.08.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store