Куда идти работать. Сфера??? Закончила вышку. А дальше не знаю куда идти. И во время учебы мучалась. Тк не понимала, чем мне вообще заниматься. Все время люди не те. И занятия. Сейчас нужна - вопрос №1584665

работа. И я не знаю куда идтиработать, чтобы не убежать. Потому что, мне стыдно перед самой собой работать на работе, на которой справится каждый. Я знаю, что могу больше и что-то другое. Но не знаю куда. Меня зовут Радмила Сегень. Родилась в СПб. 30/06/1994
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ищите свой Путь. Любую работу стоит выполнять качественно.
У Вас впереди много нового и смена основнйо сферы деятельности.
Всех благ.
Добрый день… знаете образование… это хорошо… но опыт куда важней… да и работать нужно везде… вот порой читаешь биографию академика… а он после учебы в вузе пошел работать в лаборанты… и ему не было «стыдно»… он оттуда… взошел на  самый верх… знаете есть знакомый парень… не глупый… но когда учился в интитуте на вопрос кем будешь после него говорил… зам.директора… сейчас работает уже топ менеджером… но начинал с торгового агента…
Вам подошла бы та работа, где нужно заниматься расчетом, планированием.

@ SOFIA CHERNAYA