Помогите! Мне 21 год , я в тяжелейшей депрессии . - вопрос №1584696

нежелание жить и что-либо менять в жизни, не получается. Расстройство настроения, повышенная возбудимость, импульсивность. Возрастает в ПМС. Асоциальна. Панические атаки… Много чего, так сразу и не вспомнить. Не могу ни учиться не работать.Долгая история… Врачи не помогают, уже не знаю куда обратиться. Усугубляет состояние (вернее провоцирует) бывший мужчина, психологическая зависимость от него. Когда с ним все хорошо, все проблемы уходят. Найти другого не советуйте, я не верю, что это вообще возможно. Посоветуйте мне пожалуйста как быть? Куда обратиться? Начала пить, курить. Самостоятельно не могу выйти из этого замкнутого круга.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ангелина. Искать никого сейчас не нужно, а вот проработать и убрать любовную зависимость. Посмотрите профили экспертов, выберите того, кому доверитесь, и проработайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если куда и обращаться то к психотерапевту на очную консультацию и выявление у вас всех мешающих вам установок
Так ведь, и не надо самостоятельно…  найти другого мужчину и не советую, это придёт, когда будете готовы. а вот психолога обязательно найдите, так, на всякий случай.