Сложные отношения - вопрос №158475

Здравствуйте! Уважаемые экстрасенсы, скажите, выйду ли я, Виктория 9.05.1989 замуж за Виталия 21.08.1991 Я чувствую, что это важный для меня человек, но отношения с ним сложные.

Блгодарю заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

В ближайший год-полтора брака не будет это точно. Виталий не настроен сейчас на то чтобы создавать семью, он видит в вас черезмерную настойчивость, это его отпугивает. Обратите на это внимание, и постарайтесь изменить свое поведение к нему, иначе от серьезности ваших намерений он совсем уйдет от этих отношений. Относитесь к нему более легко, и он сам прийдет тогда к этому шагу.

удачи вам и счастья

Лучший ответ по мнению автора

Натали