Вопрос об отношении с моей девушкой. Мне 21 год, ей 20 нашим отношениям скоро 1год, учимся в разных городах, получается увидеться 1-3 раза в месяц, не считая отпуск,лето. У нас все замечательно, - вопрос №1584780

доверяем друг другу, затрагиваем темы о свадьбе и детей. Я верю в то что у нас взаимная чистая любовь. Но меня не покидает одна мысль, во время учебы она встретила давнего знакомого очень хорошего.… не буду обьяснять что было вы сами догадываетесь, что допустила с ним близость в плане поцелуя, она мне это расказала на след день, слезы, слезы, я ей поверил, и простил. И она ему сказала что у них ничего не получится, у нее есть я. И вот прошло уже 2 месяца а меня не покидает та мысль почему этому это не повториться снова ??? У нас все отлично, она это видит, и очень рада, а я не хочу поднимать эту тему которую мы забыли… Что мне делать с моими "тараканами"?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Павел. Полагаю, Ваше доверие девушке может только возрастать, т.к. она нашла в себе силы и мужество признаться в произошедшем, дабы быть чистой перед Вами. А ведь Вы могли об этом и не узнать. Ну а коль девушка осознала произошедшее, то подобное уже вряд-ли повторится.