Вопрос об отношении с моей девушкой. Мне 21 год, ей 20 нашим отношениям скоро 1год, учимся в разных городах, получается увидеться 1-3 раза в месяц, не считая отпуск,лето. У нас все замечательно, - вопрос №1584780

доверяем друг другу, затрагиваем темы о свадьбе и детей. Я верю в то что у нас взаимная чистая любовь. Но меня не покидает одна мысль, во время учебы она встретила давнего знакомого очень хорошего.… не буду обьяснять что было вы сами догадываетесь, что допустила с ним близость в плане поцелуя, она мне это расказала на след день, слезы, слезы, я ей поверил, и простил. И она ему сказала что у них ничего не получится, у нее есть я. И вот прошло уже 2 месяца а меня не покидает та мысль почему этому это не повториться снова ??? У нас все отлично, она это видит, и очень рада, а я не хочу поднимать эту тему которую мы забыли… Что мне делать с моими "тараканами"?
09.08.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Павел. Полагаю, Ваше доверие девушке может только возрастать, т.к. она нашла в себе силы и мужество признаться в произошедшем, дабы быть чистой перед Вами. А ведь Вы могли об этом и не узнать. Ну а коль девушка осознала произошедшее, то подобное уже вряд-ли повторится.
09.08.15
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store