Доброго времени суток! мне нужна помощь, потому что я не знаю как быть...я уже год живу с парнем в гражданском браке, у нас все хорошо, любим друг друга...но в последнее время я стала замечать, что - вопрос №1584897

хочу лучшего друга своего парня… мы часто видимся, много общаемся. я в него не влюблена, просто желание, но по нему не заметно того же, хотя он со мной очень хорошо общается и у нас много общих тем… я не хочу изменять своему молодому человеку, но при виде друга, в голову лезут дурацкие мысли… как быть?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Стоит прежде понять для себя, чем для Вас столь выражена его сексуальность, манящая Вас? Это может быть запах туалетной воды, прическа, стиль одежды или отдельная вещь...
Если это к примеру запах парфюма, подарите Вашему МЧ такой же.
Здравствуйте, Анастасия!
А как тут быть???… Нужно разобраться в своих желаниях и мыслях, даже если они кажутся дурацкими. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Анастасия. Вы уже год живете с парнем и уже успели привыкнуть друг к другу, чувства стали тише и уже не так бурно проявляются, в том числе и в интимной жизни. Поэтому вам не хватает адреналина и новых ощущений. Подумайте как вы могли бы внести разнообразие в ваши отношения во всех сферах отношений и начните действовать. Всего вам самого хорошего, Анастасия!