отношения - вопрос №158515

Есть мнение, что разведенный мужчина долго или вообще избегает повторного брака, так ли это?

Ответы

Всё зависит от характера мужчины , от его отношения к браку и от женщины, которая заинтересует его в дальнейшем… Чаще нежелание повторно вступать в брак происходит тогда, когда мужчина некоторое время после брака живёт один и учится сам справляться со всеми домашними проблемами. Тогда женщина приходящая, но уходящая воспринимается гораздо комфортнее, чем та, которая останется надолго)

Нет никакой связи, Ольга! Стремитесь не обращать внимания на мнения, но обращайте внимание на себя — раскрывайте свою женственность и набирайтесь женской мудрости. Ведь ваша цель — семейное счастье, ведь так?! Для этого нужно знать особенности мужской природы и принципы построения гармоничных отношений…  Удачи вам!

Здравствуйте, Ольга… Как известно, мнение не возникает на пустом месте… Такое избегание возможно по причине травмы в прежних отношениях… Однако, в любом случае, вряд ли можно как то искусственно избежать брака, скажем, вопреки всему, вдруг возникает взаимная симпатия и любовь. Брак — это нормальное, человеческое развитие отношений между мужчиной и женщиной принявшее необратимый характер.

Есть, так же, мнение, что нет женщин, которые «не дают», есть мужчины, которые «плохо просят! Так ли это?

Зачем Вам эти стереотипы. Расскажите о своем мужчине, какие трудности — решим...