Здравствуйте! К чему снится покойная мама бывшего парня? - вопрос №1585288

Вижу как я где-то в пол 10-го вечера вышла из дома чтобы купить торт не помню по какому поводу, иду по улице и звоню бывшему парню (расстались недавно по его инициативе), он берет трубку. Я спрашиваю как дела, а он спрашивает: «Почему с днем рождения не поздравляешь, и якобы я ему должна была позвонить после работы и встретиться с ним, а я этого не сделала». Я смотрю на телефон — там стоит дата 09.08, год не помню, и думаю, точно, сегодня его день рождения, а я забыла(в реальности его день рождения 18.01.1990). И тут я вижу как зашла в их квартиру, иду на кухню, вижу своего бывшего парня, целую его вроде бы в щеку несколько раз и поздравляю его с днем рождения, он молчит, а его покойная мама рядом у плиты что-то готовит. Потом вижу как я ем суп, не помню какой, мы за столом сидим и молчим. Потом его мама спрашивает у меня: «Ты уедешь дальше учиться?» А я ей в ответ :«Нет мы остаемся», на что она отвечает «Аллилуйя» и уходит в другую комнату.Парень, сидя в кресле, спрашивает что это означает, я ему говорю что это значит «Слава Богу, что мама рада что я не уеду и мы будем вместе». Я вижу как у меня в тарелке вдруг оказалась каша ячневая, я ее ем, смотрю на часы а время уже пол11 вечера, и думаю надо домой торопиться… Доела кашу, иду в другую комнату. Вижу как на столе лежит его мама спиной ко мне, я рядом ставлю свою пустую тарелку, она поворачивается, и эту тарелку я потом ставлю у ее изголовья. Всё. Затем вижу как я дома, и думаю что с бывшим парнем мы теперь вместе, и думаю что ему надо что-то подарить, ведь на день рождения я пришла без подарка… перебираю работы, сделанные своими руками. Сон закончился на этом. Хотелось бы еще отметить, что его покойную маму я не знала и не видела никогда, даже на фотографиях. Подскажите пожалуйста к чему бы мог присниться такой сон, что то он меня очень волнует… Благодарю за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!  Ваш сон означает, что мама бывшего парня очень ждала при жизни знакомства с его девушкой, ждала, когда он женится, чтобы стать свекровью. Его выбором в отношении Вас, она была бы довольна и сделала все, чтобы Вы были вместе. Сходите, по возможности в церковь и поставьте ей свечу за упокой ее заботливой Души. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA