Сегодня я возвращаюсь домой от мужа, к нему привозила доченьку.зная,что Борис 17.02.1983 обижен на меня за это,я сообщила ему об этом и намекнула,что вернуть меня мужу не удалось и я не допустила - вопрос №1585444

интима с ним. Сменит ли Борис гнев на милость и сможем ли мы с ним наконец встретиться и объясниться? Анастасия 11.12,1982
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сможете… только Вы должны усилия приложить.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅