Что ждет в работе? - вопрос №158551

Уважаемые эксперты. вот такой вопрос!   поменяю ли я место работы в  блиижайший месяц (и стоит ли мне его менять) а может предложат мне должность новую, и сколько я вней прработаю? елена, 15.02.1979. москва

Дополнение автора от 08.12.11 16:55:32

всем спасибо за старание!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возможны изменения по месту работы в течение двух месяцев, менять работу стоит всенепременно, вообще у вас будет как бы не совсем смена работа, это одновременно повышение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Менять место работы не стоит, новой работы вам не предложат, если уволитесь сами, то будут проблемы с трудоустройством.

Самой менять работу не надо, а ускорить карьеру не помешает: можете затеять интригу с благоприятным исходом.

Елена, здравствуйте. Мысль своевременная и правильная. Для вас и перспектива открывается хорошая для каръерного роста, и материально будете довольны, если смените работу.Но-сначала вы должны получить предложение и ее найти! Один минус- отношения в коллективе будут не самые приятные.

Здравствуйте

Не торопитесь пока, и не делайте поспешных решений. Не уходите с работы. Да, у вас есть такое желание, лишь потому что вам кажется что не будет у вас там ничего высокого, и не будет роста. Подождите до весны, и вам поступит очень хорошее предложение. Вы останетесь довольны, и будет моральное и материальное удовлетворение у вас.

удачи вам и счастья

Здравствуйте, пока работа будет старая, но ваша ситуация висит на волоске, изменения будут в феврале-марте, должность вам предложат, но будьте внимателны, вам нужно будет подписывать обязательно документы, и четко прописать свои права и обзанности.

Здравствуйте, с переменой работы не спешите, сейчас для этого не самое подхолдящее время, до марта 2012 действительно стоящих предложений не ожидается.

Пока не стоит менять, к февралю возможно предложение по работе.