отношения - вопрос №158568

здравствуйте! очень прошу Вас ответить на мой вопрос-поженимся ли мы с моим молодым человеком, если да, то когда? меня зовут оксана 6 апреля 1980, его зовут станислав 9 апреля 1984, вместе мы уже около года

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос о браке может стать ясным — состоится или нет в августе 2012 года, более подробно смогу сказать если пришлете фото обоих.