на тему свечей. Муж некоторое время жаловался, что душа рвется, тоска необъяснимая и все такое. Зажгла свечу, почитала над ним молитвы, свеча обтекала черными каплями, хотя до этого эта же свеча горела совершенно обычно. И каждый раз когда я ее зажигала над ним, она текла черным. Что это значит? - вопрос №1585701

на тему свечей. Муж некоторое время жаловался, что душа рвется, тоска необъяснимая и все такое. Зажгла свечу, почитала над ним молитвы, свеча обтекала черными каплями, хотя до этого эта же свеча горела совершенно обычно. И каждый раз когда я ее зажигала над ним, она текла черным. Что это значит?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, негатив какой то на нем есть.
Свеча говорит о наличии негатива на человеке
это значит что есть негатив… да только ваши действия могут навредить… ведь вы перехват делаете на себя… так и будите в клубке кататься… пока кого то сильней не «ударит»
Здравствуйте!
Вы очистили мужа этой свечой, она взяла в себя негативное, что было на нем.
Этой свечой больше не работайте, освободитесь от нее..
В следующий раз берите новую свечу для работы, очищения.