Объем рынка B2B - вопрос №158576

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Вопрос по маркетингу в сфере B2B. Как оценить объем, емкость, спрос и динамику рынка B2B? Каковы конкретные действия? (Лучше на примере датчика давления, температуры или любого другого). Как спрогнозировать объем продаж при выводе нового для компании продукта на B2B рынок? Буду крайне признателен за ответ!

Ответы

Вопрос вообще ни о чем, автор не обижайтесь только. Но факт на лицо, Вы задаете вопрос, не понимая даже концепций основных. За консультацией в ЛС.

Добрый день необходимо воспользоваться методиками оценки рынка коммерции. Обращайтесь за личной консультацией.