Курская область

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как мне быть. Мы с мужем разведены, живем в одной квартире (два собственника я и муж, трое прописаны я, муж и... - вопрос №1586097

ребенок), совместное хозяйство не ведем. Бывший муж пьет, приходит домой с друзьями, несколько раз писала заявление участковому на него за дебоширство. По закону как мы должны разделить квартиру, мне принадлежит 2/3? Денег у меня нет, чтобы выплатить бывшему мужу за его часть. Жилищные условия ребенку ухудшать не хочу. Нельзя ли его выселить и выплачивать постепенно за его часть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
В вашей ситуации надо токо договорится вам с бывшим мужем, о том что он выселяется и вы выплачиваете ему постепенно частями. составить соглашение в котором указать какую сумму оценивается его доля и графиком  о выплате причитающейся ему доли.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста лучший ответ