у моей мамы есть парень, она с ним встречается около года, может даже полтора, он проживает на славянском бульваре ( от места где живу я, это далеко,... - вопрос №1586113

примерно час езды +метро), так вот, я живу с мамой и сестрой, и мама ездит к нему домой на ночевку, бывает даже на пару дней что бы провести с ним время, приготовить ему, убрать и тд. он и мама настаивает что бы мы с сестрой переехали к нему. мне 14 и я перехожу в 8 класс, я и так меняла школу как перчатки со 2 класса, по разным городам и школам, и там меня невозлюбливали, и не было друзей. но вот только я перешла в 5 класс, и переехала в том место, где живу, у меня наконец-то появились настоящие друзья, преданные, искренние, мне тут весело и все нравится. и тут маме хочется снова все испортить и прочее. мама вечно на меня кричит, дабы ей я не указ, но зная мой характер она не рискует. я поссорилась с ее парнем, назвав то место где он живет (бредом, и извините«жопой мира»), он не может переехать к нам поскольку у нас 1-комнатная квартира, я предлагала им найти квартиру в том месте.где мне удобно. но он не хочет. я знаю что они часто ссорятся и если будут жить вместе, то куда мы пойдем после очередной ссоры?!? тем более квартиру он не пропишет на нас и на маму. что делать?

Ответы

Здравствуйте Полина!

По пробуйте с мамой пойти на компромисс. Предложите свое маме, что будите приезжать к маме на выходные после учебы, а пока идет учебный процесс будите жить там где вы сейчас живете. Я думаю мама вас поймет и пойдет вам навстречу.