Мой муж хочет моей измены. Никогда бы не подумала, что окажусь в подобной ситуации. Очень дорожу нашей семьей. И он тоже. Но в настоящее время наша сексуальная жизнь оставляет желать лучшего. Вместе - вопрос №1586323

мы почти 5 лет. Наши отношения развивались стремительно. Почти сразу после знакомства начали жить вместе. По началу все было замечательно. А теперь, чтобы он захотел меня, надо изрядно потрудиться. Что я только не делала… Специально для него устраивала фотосессии в стиле ню, интересовалась различными техниками обольщения мужчины и как доставить ему удовольствие, про эротичное нижнее белье я вообще молчу. Последний раз, когда я надела такое белье, у него тупо не встал… Он не импотент. Таких оргазмов, как с ним, я больше ни с кем не испытывала. Вряд ли он мне изменяет. Хотя я уже ни в чем не уверена… И в себе тоже. У меня уже начали развиваться комплексы. Появилось стеснение. Ну разве стеснение перед собственным мужем это нормально? Беда в том, что я как-то сама призналась, что моя сексуальная фантазия секс втроем мжм. И вот он к этому прицепился теперь. Все мои убеждения, что эта всего лишь сексуальная фантазия, на реализацию которой я ни за что бы не пошла.Возможно еще в безбашенные студенческие годы чисто ради эксперимента с парнями, с которыми меня ничего не связывало бы. На утро разбежались и больше никогда бы и не встречались. А тут муж! Такие сексуальные далеко небезобидные "шалости" могут разрушить семью. Мне неприятная уже одна мысль о том, как я буду себя чувствовать после этого. А как он будет чувствовать себя?! В действительности ли это доставит ему такое уж удовольствие? Говорит, что всегда будет любить меня. Но как показывает практика людей, столкнувшихся с похожей ситуацией, сложно однозначно утверждать каков будет итог подобных игр. Я не хочу рисковать семьей. У нас двое маленьких детей. Да и потом я не похотливая самка, которой только это и надо. После нашего последнего разговора на эту тему несколько месяцев мы к ней не возвращались. А тут он снова запел старую песню. Но сейчас уже не идет речь о явной измене. Просит сделать для него просто фотосессию ню с другим мужчиной. Я уже готова согласиться хотя бы на это, лишь бы утолить его потребность… Яна, МО Солнечногорск
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Яна, здравствуйте. Переведите все сказанное с ним в юмор и не соглашайтесь на подобное. Скажите, что так сказали, что бы его завести. Если допустите указанный в фантазиях секс, то это может разрушить семью. С ним себя ведите корректно, но не выпрашивайте секс, не трудитесь… Станьте привлекательней во всех отношениях, подумайте, какое найти совместное увлечение, что бы ОБОИМ было интересно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ  и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Яна.
Вот читаю я Ваше письмо и возникает вопрос: а у кого, собственно, проблемы? У Вас или у мужа? Вы рассказываете как Вы пытаетесь решить проблемы мужа, типичное созависимое поведение. Вы взвалили на себя ответственность за состояние супруга, оставив его, буквально, без этой самой ответственности. А нет личной ответственности — нет и решения проблемы. Что делает муж, чтобы решить свою проблему с эрекцией? Не о фотосессии думать нужно (не решит это проблему), а о записи на прием к сексологу. А Вам необходима терапия для созависимых партнеров. Обращайтесь, помогу.
Яна, Ваше "Я уже готова согласиться хотя бы на это, лишь бы утолить его потребность…", увы, не сработает, это только распалит воображение супруга и неизвестно куда заведет Ваши с ним взаимоотношения и жизнь в целом. Рекомендую Вам вместе с супругом обратиться к психологу или сексологу и отделить сексуальные фантазии от сексуальных предпочтений, тем более, что лично Вам "неприятная уже одна мысль о том, как я буду себя чувствовать после этого", лучше разобраться в причинах происходящих перемен и только потом принимать решение. Фантазии очень часто не имеют ничего общего с реально происходящими событиями, может оказаться и так, что Вас же потом и обвинят во всех тяжких… Удачи Вам и мудрости. Ирина.
Уважаемая Яна!
Лично мое мнение, что возведение секса в культ в семейной жизни является источником колоссального количества проблем. Это и ревность и обиды и т.д. и т.п.
Самое интересное, что многие на словах считают, что семья это не только секс, а нечто большее: общие цели, взаимопонимание, воспитание детей и т.д.....
А на деле все упирается именно в сексуальную удовлетворенность или неудовлетворенность, так как этот аспект безусловно важен в отношениях.
По всей видимости Ваш муж искушен в сексе и даже пресыщен в какой-то степени и ему хочется новых эмоций, чтобы как-то возбудиться по-новому.
Сейчас это не редкость. Существуют совершенно законные свингер-клубы, куда приходят семейные пары и развлекаются «изменами». От таких взрослых игр семьи как правило не разваливаются.
Молодых еще может «переклинить» в силу юношеского максимализма, а зрелые пары воспринимают это спокойно как новый опыт и ничего более.
Конечно если все это Вам глубоко противно и неприемлемо Вы имеете полное право отказаться от таких развлечений.
Но по сути если не раздувать из мухи слона ничего страшного не произойдет.
Решать только Вам!
Советовать тут трудно.
Либо обращайтесь за совместной консультацией или по отдельности.
Опыт работы со свингер-парами имеется.
Мудрости Вам!