Может ли вера и молитвы вернуть любимого человека,отца детей? - вопрос №1586325

5 ответов

Ответы

может только Господь по молитвам или Через молитвы Святых ко Господу. Нужно читать Акафист!!! не менее 40 дней!
Читайте на фото мужчины «Отче наш» 40 раз в течении 40 дней., и думайте о хорошем, о его возвращении, простите его и попросите прощение сами, обязательно сходите на исповедь и причастие.
Может, если любимый человек той же веры, что и вы и он точно знает, что вы искренне молитесь и верите в его возвращение.

Здравствуйте Анна.

Вот смотрите кто и что может вернуть вашего ЛЮБИМОГО к вам. Вы вот что пишите  вы пишите ЛЮБИМЫЙ а это значит что вы его как бы ЛЮБИТЕ что ли, а что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ, видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, ВОТ КТО МОЖЕТ ВЕРНУТЬ ВАШЕГО ЛЮБИМОГО,  а вот что бы получилась ЛЮБОВЬ то и это надо знать, что ЛЮБОВЬ ЭТО ЕСТЬ ДАР БОЖИЙ, ПОЛУЧИЛ ДАР ЛЮБВИ, ДОБАВИЛОСЬ БОГА В СЕРДЦЕ, ПОДАРКОМ, ИЛИ ЧЕРЕЗ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ, ТО ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА СТАНОВИТСЯ, ЧТО СТАНОВИШЬСЯ СПОСОБНЫМ ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Вообще то в начале идет свободная воля, что хочется найти свою вторую половинку по ЛЮБВИ, а потом что хочется создать семью родить детей, а потом уже надо ждать, что БОЖИЙ ДАР, войдет в сердце, и  БОГ он через ЛЮБОВЬ покажет кто есть вторая половинка, а ЛЮБОВЬ она такую силу имеет, так двоих прилепляет друг к другу, что не оторвать так просто. Когда получил ДАР ЛЮБВИ, УЖЕ БОГ ОН И ВЕДЕТ, ОН ЕСТЬ ПУТЕВОДИТЕЛЬ, УСТРОИТЕЛЬ,  то БОГ он до  конца доводит свой план, БОГ он узаконивает отношения, БОГ он не даст жить двум во грехе.  Вот он ваш ЛЮБИМЫЙ, и уже дальше вот они по ЛЮБВИ вы нашлись, а дальше уже родители, они из своих ЛЮБЯЩИх рук передают свою дочку в ЛЮБЯЩИЕ руки мужа, видите вот она есть ЛЮБОВЬ родителей к своим детям, и вот она есть ЛЮБОВЬ уже новая, для создания семьи, и по силе новая ЛЮБОВЬ она оказывается сильней потому уже родители они без расстройств,  с благословением передают свою дочку, потому что знают, что дочка в руках БОГА, в руках ЛЮБЯЩЕГО мужа. Вот оно ваше проживание, видите силы ЛЮБВИ то маловато,  заштормило в отношениях, то он к своей маме бежит, то вы забываете на выписку детей из роддома  своего ЛЮБИМОГО пригласить, и тоже бежите к своей маме со своими детьми, видите где она ЛЮБОВЬ между вами, соединяющая, а этой ЛЮБВИ есть недостача, потому по силе получается, что ЛЮБОВЬ родителей к своей дочки, и к своему сыну сильней чем ЛЮБОВЬ дочки к своему ЛЮБИМОМУ, потому мама вашего ЛЮБИМОГО она тут не при чем, в ваших двух сердцах есть недостача ЛЮБВИ недостача БОГА не хватает соединяющией силы,  видите что видится, а видится что ЛЮБВИ а значит БОГА в вашем сердце есть недостача.  БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, ВОТ КТО МОЖЕТ ВЕРНУТЬ ВАМ ВАШЕГО ЛЮБИМОГО, А ЭТО БОГ А ЕГО ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕСТЬ НЕДОСТАЧА В СЕРДЦЕ.  Потому надо знать, когда получил ДАР ЛЮБВИ в два сердца,  когда появляется ЛЮБОВЬ в двух сердцах, то двое они тянутся друг к другу, а вот когда ЛЮБВИ становится меньше, тогда двое они уже бегут друг от друга. Когда есть ЛЮБОВЬ то тут как тут и враг, и он тоже хочет жить в сердце, только у врага другие планы на каждого из нас, видите есть враг, который крадет ЛЮБОВЬ а потом может рушить отношения и брак.  Есть ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ но ЛЮБОВЬ она главней, потому что в ЛЮБВИ находится сам БОГ, вы вот пишите про ВЕРУ, но видите ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ они всегда вместе, когда получил ДАР ЛЮБВИ а это есть главное,  в свое сердце, подарком, или через христианские труды, то вместе с ДАРОМ ЛЮБВИ. Вместе с ЛЮБОВЬЮ в сердце входят ДАР ВЕРЫ И ДАР НАДЕЖДЫ.  Если в сердце есть недостача ДАРА ЛЮБВИ, то значит есть недостача ДАРА ВЕРЫ И ДАРА НАДЕЖДЫ. Если в сердце есть недостача ДАР ЛЮБВИ, значит нет и силы ЛЮБВИ которая способна соединить, а раз есть враг в сердце в грехах, который рушит отношения, и рушит совместное проживание, значит вот он враг живет в каких то грехах в сердце. Потому с таким состоянием сердца, когда много врага в грехах в сердце,  долго надо молится, пока дойдет по молитвам, что еще надо идти в церковь, и надо принять ХРИСТА в свое сердце, до таких мыслей могут пройти  годы, в начале то получается, что надо свое состояние сердца поменять, а то получается, вот он есть непорядок в сердце, значит враг живет в грехах в сердце, и вот они пошли молитвы, в которых просишь БОГА вернуть ЛЮБИМОГО, а это значит что БОГ он должен войти в сердце ЛЮБИМОГО и привести к вам, а у вас враг в сердце живет, потому  в начале надо что бы вы получили ДАР ЛЮБВИ в сердце подарком, или по христиански, видите в начале должно поменяться состояние сердца ваше, в начале должно БОГА ЛЮБВИ добавиться, а потом уже и молитвы ваши сработают,  БОГ когда войдет в сердце, то это он уже подарит вам способности ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, видите вот так уже БОГ  он уже восстанавливает отношения. Вы ждете что бы в начале он что ли вас начал ЛЮБИТЬ, но видите вам надо добавлять БОГА в своем сердце, отношения у врага получается порушить, если у врага получается в оба сердца попасть, а враг он может попасть в сердце, если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ с обоих сторон, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот он вход врага в сердце, а когда враг в сердце, то у врага наши потери, следом наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь. Вы же хотите вернуть ЛЮБИМОГО, когда рушились отношениях, и  в вашем сердце был и жил враг в каких то грехах, если бы вы в то время устояли в ЛЮБВИ то у врага не получилось бы порушить отношения, и это уже не зависимо от состояния сердца ЛЮБИМОГО, потому вот она есть ваша ЛЮБОВЬ а за ЛЮБОВЬ БОГ ОН ОБЕЩАЕТ ЛЮБОВЬ,  а если у вас не получилось устоять в ЛЮБВИ то видите у врага и получилось порушить отношения, вас ЛЮБИМЫЙ ОБИДЕЛ, А ВЫ СДАЛИ СДАЧИ УЖЕ НАВЕРНОЕ НЕ ОЧЕНЬ ТО ЛЮБИМОМУ, ДА ЕЩЕ С ЕГО МАМОЙ ЗАОДНО ПОВОЕВАЛИ. Потому видите вы правильно на счет ВЕРЫ сказал, да ВЕРА И МОЛИТВА поможет, тогда и начните трудится так, как это делают христиане, вы ждете что вот вы помолились, и БОГ он взял вашего ЛЮБИМОГО и привел к вам, но видите в вашем сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ потому не получится, потому, РАЗ ВЫ БОЛЬШЕ ХОТИТЕ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО, тогда  вперед вам надо прибавить БОГА ЛЮБОВЬ в своем сердце,  надо начать вести постоянно христианский спасительный образ жизни, надо начать следить за состоянием своего сердца, надо для себя найти духовника, священника,  и надо с его помощью  вам разобраться с тем состоянием сердца, которое сложилось на сегодня, вы же видите есть и ваша вина что ЛЮБИМЫЙ взял и ушел, он ушел потому что вы перестали для его светится, у вас такое состояние сердца получилось, что у вас исчезли способность ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, просто враг украл через грехи ДАР ЛЮБВИ из вашего сердца, а если в сердце получилась недостача БОГА, то сила ЛЮБВИ упала, и у БОГА уже не получается вас показать для одного, что вы лучше всех, ПО КОЛИЧЕСТВУ ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ, ВЫ ДЛЯ СВОЕГО ЛЮБИМОГО СТАЛИ КАК ДРУГ, А ДРУЗЕЙ МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО,  были грехи, уменьшилось БОГА ЛЮБВИ в сердце,  вот она так исчезла способность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, раз БОГА уменьшилась значит сила ЛЮБВИ уменьшилась, потому и бежите каждый  к своим родителям, потому что там по силе следующая ЛЮБОВЬ идет. Видите оба бежите к БОГУ только уже со стороны родителей.  Что бы сработала ВЕРА И НАДЕЖДА, вот и надо начать по христиански поменять состояние сердца, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, КОТОРУЮ ВА НАДО ВКУШАТЬ, КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ ВАМ НАЛАДИТЬ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ,  но прежде надо очистить свое сердце от грехов, от врага на исповеди и покаянии. Видите молитвам тоже можно поменять состояние сердца, но вы же видите сильно враг с вами поработал, и много ЛЮБВИ у вас украл через грехи, потому и надо уже много ворачивать, много принять ДАРА ЛЮБВИ в свое сердце, а для этого и надо много грехов, в своем сердце найти и подать на них свет. Вот на исповеди и покаянии, если найдете свое ослушание БОГУ ЛЮБВИ, найдете свои грехи с помощью духовника, священника, то считайте что нашли ту силу, врага, которая через ваши грехи вошла в ваше сердце, а когда есть грех, то враг он входит в сердце, то на  это же количество БОГА ЛЮБВИ становится в сердце меньше,  и вот так у врага, получилось войти в сердце через грехи, врага в целом в сердце добавилось,  и вот так у врага получилось  порушить ваши отношения и увести у вас ЛЮБИМОГО. Видите уже если нашли грехи, значит нашли силу врага,  то значит нашли вход врага в сердце, то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите нужно ваше покаяние, а еще надо отказаться служить грехами на врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение и враг он покидает сердце, и уже на причащении уже БОГ имя которому есть  ЛЮБОВЬ он уже входит в освободившееся место в сердце, видите вот так надо начать получать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце по христиански и по много раз в год, вот так вместе с ДАРОМ ЛЮБВИ  в ваше сердце войдет ДАР ВЕРЫ И ДАР НАДЕЖДЫ. Видите вот когда в вашем сердце добавиться ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ, вот когда уже начнет срабатывать как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ,  а еще так. ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. А пока что получается, что есть враг в сердце, и есть недостача в сердце ДАР ЛЮБВИ, ДАРА ВЕРЫ И ДАРА НАДЕЖДЫ.  Видите надо иначе трудится, да молитвы нужны, но видите вы же читаете молитвы, а помощи нет, потому надо посоветоваться с духовником, и  нужно значит другое лекарство для лечения сердца, и надо больше направить силы для того, что бы свое состояние сердца поменять, а потом уже с помощью БОЖИЕЙ и можно достучаться до ЛЮБИМОГО. Когда добавиться в вашем сердце ДАРА ЛЮБВИ, то уже БОГ он находясь в вашем сердце покажет вас для ЛЮБИМОГО и вы  засияете для его, и лучше вас ни кого не будет, и он просто без вас и дня не сможет прожить, видите вот так ЛЮБОВЬ работает, и уже вот так БОГ он просто приведет вашего ЛЮБИМОГО к вам, видите когда есть ЛЮБОВЬ то в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ. Вам не надо напрягаться, ПОПРОСИЛИ, И ПОЛУЧИЛИ.  Вот когда сработает ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вы же не верите сейчас, если бы была у вас ВЕРА, то чего тут искать помощи, ВЕРА БЫ И ПОМОГЛА. Просто по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ вы бы знали конец, и сейчас бы не расстраивались, а просто ждали бы,  что он вернется, его БОГ к вам приведет. Как бы видите это вам надо такое состояние сердца иметь, и созидать,  что бы вы были способной ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, значит будете счастливой. А у вас как бы получается настрой, что  вы ждете когда он поменяется, но видите вам нужно, вы хотите,  и вы меняйте состояние своего сердца. Как бы видите молитвами тоже можно поменять состояние сердца, только на это могут уйти годы, а надо быстро, а быстро поменять состояние сердца можно через обряды, за одно мгновение. Вот они ваши годы вместе, видите вы были вместе, а брак не узаконенный, это значит что недополучили ДАР ЛЮБВИ в сердце и в начале, а это значит есть грехи какие то которые не дали возможность БОГУ ЛЮБВИ войти в сердце, что бы создать семью по ЛЮБВИ и по закону, уже с начала все пошло не так,  вот и нарвались на гражданский брак,  А ЧТО ТАКОЕ ГРАЖДАНСКИЙ БРАК, А ЭТО КОГДА ЛЮБВИ ЕСТЬ БОЛЬШАЯ НЕДОСТАЧА, ДА ЛЮБОВЬ ОНА ЕСТЬ, НО ПО СИЛЕ ЕЕ НЕ ХВАТАЕТ, ЧТО БЫ ЛЮБИМЫЙ ПРИШЕЛ, ЕГО БОГ ПРИВЕЛ, И ЧТО БЫ ОН ПРЕДЛОЖИЛ СВОЮ РУКУ И СВОЕ СЕРДЦЕ,  Вы же видите получили ту ЛЮБОВЬ и эту добавку тоже потеряли, следом и ЛЮБИМОГО потеряли, видите не умеете прирастать ХРИСТОМ  в сердце, не умеете сохранить БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в сердце, этому учитесь у христиан. Была изначально недостача БОГА в сердце,  потому у БОГА в начале и  не получилось вас соединить в семью в законе, потому и нужны труды, сегодня  надо много поселить ХРИСТА в сердце, надо что бы ваш ЛЮБИМЫЙ пришел к вам, и  не только что бы вернулся, а еще надо что бы пришел и предложил вам свою руку и свое сердце, а это надо что бы было больше ЛЮБВИ больше в сердце БОГА чем имели, когда жили вместе, и чем сегодня  имеете, надо что бы ваши способности  ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ были в силе, и много,  чем имели когда просто жили вместе. Если на вас сработает ваша способность ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, если он без вас не сможет жить и дня,  то и дети нужны ему будут так же как и вы. ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЮТСЯ, ЕСЛИ ИХ НЕТ, ТО НЕ НАЙТИ,  НАДО ЭТИ ДАРЫ ПОЛУЧИТЬ ОТ БОГА, ВОТ КОГДА МОЖНО УЖЕ ЗАДЕЙСТВОВАТЬ СИЛУ ВЕРЫ, ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ ВЫ ЭТИ ДАРЫ ПОЛУЧИЛИ, ВЫ ЕСТЬ СПОСОБНАЯ ЛЮБИТЬ, И ЕСТЬ ВАША БОЛЬШАЯ ВЕРА И НАДЕЖДА ПО СВОИМ ДЕТЯМ, А ВОТ ОН УЧАСТОК СЕРДЦА, КОТОРЫЙ ВАС СВЯЗЫВАЕТ С ЛЮБИМЫМ, ТУТ ЕЩЕ ЕСТЬ НЕДОСТАЧА КАК ЛЮБВИ, ТАК И ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ. ПРОСТО НАДО ПОЛЕЧИТЬ ЭТОТ УЧАСТОК СЕРДЦА.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Можно, но при этом нужно понимать, что если нет Любви то молитва не поможет просто потому что Вы этого хотите.

Тут нужно понимать разницу между любовью и привязанностью.

Если Вы любите — и человек уходит то с любовью отпускают обычно- если он там будет счастливей...

 а привязанность когда — всеми способами хотят вернуть.

Хотите вернуть говорят- нужно отпустить- с любовью, и осознаь в себе причины которые послужили тому что мужчина ушел- и менться — не впадать в униныие а наоборот  жить с пониманием- что все что не делаетс все к лучшему — если он ушел- значит на ТО Высшая Воля- и её нужно принять с Любовью.