я представляю себя рядом с другими мужчинами... - вопрос №158640

ДД, я замужем у меня 3-х летний сын, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.

Последние 2 месяца часто перед сном представляю себе как за мной ухаживает какой-нибудь мужчина, не муж… Хотя я считаю себя счастливой в браке (6 лет), и супруг меня любит и я его, мы с ним прекрасно ладим, секс не частый, но продуктивный.

я стала боятся этихсвоих мыслей, потому как все реальней представляю себе отношения на стороне...

я совсем не помешана на сексе, у меня есть твердые принципы, я не изменяла никогда супругу, более того даже не замечала других мужчин, а сейчас это как наваждение, и где-то в глубине себя я понимаю что мне этого хочется… только вот не знаю зачем...

у меня есть несколько предположений почему так, но я не знаю как все изменить. Муж сейчас обеспечивает нашу семью, постоянно задерживается на работе, иногда работает в выходные, а когда дома, то предпочитает поспать и посмотреть телевизор, я его понимаю, и не прошу большего… но дела копятся… сама я человек активный, люблю отдых на природе, и раньше постоянно путешевствовала, а теперь чувствую как становлюсь под стать ему, немного ленюсь, редко выхожу из дома, творчеством заниматься некогда и негде, так как малыш все растаскивает...

Прошу Вашего компетентного мнения и совета, что изменить с чего начать...

И как перестать себе выдумывать отношения...

Ответы

Доброй ночи, Лея!

Вы намекнули что " у меня есть несколько предположений почему так, но я не знаю как все изменить", но ни о предположениях, ни о том, что именно хотите изменить: свои отношения с супругом, или свои эротические фантазии, или еще что либо, Вы не написали, вероятно, сами не знаете точно, чего же хотите на самом деле и почему, так?! Рекомендую Вам, Лея, выбрать психолога по душе и разобраться в себе, своих истинных желаниях, предпочтениях, фантазиях и т.д. Удачи. Ирина.