Я не могу найти себя, и с каждым днем чувствую это все острее, и из-за этого я чувствую, как все разрушается, это касается и работы - вопрос №1586431

Я работал в органах, и мне, в целом работа нравилась, но условия, которые были и отсутствие перспектив и бессмысленность перевесили, я не чувствовал смысла в работе, а сейчас не могу найти работу вообще, и чувствую, что теряю ориентиры в жизни, и вообще себя, алкоголь не употребляю, активно занимаюсь спортом, это мне помогает ненадолго, в личной жизни тоже это начинает все отчетливее отзываться-я имею в виду всю эту ситуацию, и мне сейчас действительно страшно, а я повидал на работе множество всего, а я молод, мне 27 лет, и я первый раз не вижу цели в жизни и мне очень плохо от этого, а найти работу не поулчается хоть какую, несмотря на высшее образование и достаточно востребованные навыки и знания, немного сумбурно, извиняюсь.

С уважением,
Павел

Ответы

Уважаемый Павел!
С Вашим опытом и навыками почему бы Вам не уйти в охранный бизнес или в службу безопасности частной компании? Насколько я знаю люди из органов очень приветствуются. И зарплаты неплохие.
Насчет ориентиров в жизни, главное — Здоровье. Очень хорошо, что Вы ведете здоровы образ жизни и занимаетесь спортом. Личная жизнь обязательно наладится.
Удачи Вам!