Я не могу найти себя, и с каждым днем чувствую это все острее, и из-за этого я чувствую, как все разрушается, это касается и работы - вопрос №1586431

Я работал в органах, и мне, в целом работа нравилась, но условия, которые были и отсутствие перспектив и бессмысленность перевесили, я не чувствовал смысла в работе, а сейчас не могу найти работу вообще, и чувствую, что теряю ориентиры в жизни, и вообще себя, алкоголь не употребляю, активно занимаюсь спортом, это мне помогает ненадолго, в личной жизни тоже это начинает все отчетливее отзываться-я имею в виду всю эту ситуацию, и мне сейчас действительно страшно, а я повидал на работе множество всего, а я молод, мне 27 лет, и я первый раз не вижу цели в жизни и мне очень плохо от этого, а найти работу не поулчается хоть какую, несмотря на высшее образование и достаточно востребованные навыки и знания, немного сумбурно, извиняюсь.

С уважением,
Павел

Ответы

Уважаемый Павел!
С Вашим опытом и навыками почему бы Вам не уйти в охранный бизнес или в службу безопасности частной компании? Насколько я знаю люди из органов очень приветствуются. И зарплаты неплохие.
Насчет ориентиров в жизни, главное — Здоровье. Очень хорошо, что Вы ведете здоровы образ жизни и занимаетесь спортом. Личная жизнь обязательно наладится.
Удачи Вам!
11.08.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алиса

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store