ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБИМЫМ - вопрос №158649

Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации.Любимый человек меня игнорирует, его друзья тоже, Девушка, которая сейчас рядом с ним, его доводит до пьянства, он сам этого не понимает.Я его очень люблю и безумно хочу чтобы он вернулся.Любимый -Алексей 23.09.1983, его друг — Максим 5.05.1982, новая девушка любимого — Ольга 17.02.1984.Я Ирина -29.09.1984.Скажите, что сейчас происходит между любимым и Ольгой? Как относится егодруг ко мне? И любит ли меня Леша до сих пор? Вернется ли в скором времени? Заранее благодарна

Дополнение автора от 25.11.12 13:41:48
Одна Вероника верно ответила.а остальные эксперты даже рядом не стояли.да еще и огрызаются некоторые.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Его настраивают против вас, не желают вашего с ним общения так как он может вернуться к вам. Идет по картам, что его кто-то испольщует в корыстных целях. От этого всячески препятсвуется его общение с вами. Больше информации пойдет по фото, вышлите

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, его устроит в конце-концов встречаться с двумя девушками — вам розовые очки стоит снять -вы его ангелочком представляете, с нимбом, которого все совращают с истинного пути — девушка спасивает, друг против вас настраивает… Не думали, а что если он сам такой? Что если ему нравится это все? От вас чего хотел добился и до свидания — надоела.

у них все происходит по обоюдному желаниюНе думайте что коварные интриганы запутали любящего Алексея.

Он очень не дурак и живет как ЕМУ удобнее.

Вернутся может на час.И опять -свобода

Здравствуйте, Алексей испытывает к Ольге серьезные чувства, по отношению к Вам на настоящий момент он холоден и безразличен. В ближайшем будущем его возвращения ожидать не приходится. Переживать Вам не стоит, т.к. в следующем году Вас ожидает новое преспективное знакомство, которое может перерасти в серьезные отношения, если Вы не будете зацикливаться на прошлом

Писать вам бесполезно, потому что вы хотите слышать то, что вписывается в вашу схему. Но Алексей сейчас живет так, как ему хочется и нравится, и хочет быть с Ольгой. С той женщиной, с которой сам находится. Вас воспринимает, как один из вариантов заботливой мамочки, от которой хочется удрать. Может вернуться на какой-то момент, если сочтет это выгодным для себя. Любит вас в какой-то степени, ее тоже в какой-то, а больше всего любит себя.