Когда признаются в любви нам, мы и сами начинаем любить? - вопрос №1586532

Ответы

Доброе утро. София, ответ на ваш вопрос «Когда признаются в любви нам, мы и сами начинаем любить?»
Ответ. Любовь к человеку возникает по иным причинам. Признание любви может вызвать в ответ, чувство благодарности или чувство жалости (если вы к человеку равнодушны).
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами.
Уважаемая София!
Далеко не всегда это происходит.
Признаний может быть много, но ответная любовь возникает не из-за признаний, а совершенно по другим причинам.
Мудрости Вам!
Так происходит иногда, с теми, кто более нацелен на поиски любви к себе (ищет того, кто его полюбит). Есть даже фильм «Собака на сене». А уж «начинаем мы любить» или лишь благодарны за то, что нас любят — в этом Вам предстоит разобраться самой.
Здравствуйте, София. Признание в любви автоматически не порождает любовь в другом партнере.
Любовь приходит тогда, когда зная человека, есть желание и готовы быть с ним, принимая не только его достоинства, а и недостатки.