в спальне под подоконником на жвачку приклеены чужие срезанные русые волосы - вопрос №1586645

в спальне под подоконником на жвачку приклеены чужие срезанные русые волосы, что это? и для чего?
2 ответа

Ответы

епсли вы семейный человек… то для наведения тоски на мужа… если вы не замужем… то боюсь что вас хотят рассорить с тем… с кем близки… пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос
Здравствуйте.
Не совсем это хорошо, нужно аккуратно удалить это и сжечь со словами.