Суд по алиментам - вопрос №158668

Проживаем с бывшей супругой в разных регионах. Есть ребенок. Она подала в суд на алименты по месту жительства моих родителей. Вопрос — где подавать в суд на уменьшение размера алиментов? по своему месту жительства или там где супруга?

Ответы

В Вашем случае подсудность будет определена по месту жительства БЖ.

Вы не указали самого главного- на скольких детей Вы уплачиваете алименты? если только на одного — то на уменьшение алиментов НИКУДА подавать не нужно. так как бесполезно...